Friday, 2024-03-29, 1:03 PM
" | RSS
Main | Слова песен - Форум
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: PeshoY, DeviL  
Форум » За сайта и форума » Записване за Админ » Слова песен
Слова песен
LatashaMahDate: Monday, 2014-03-10, 1:10 AM | Message # 1
Пълен Бот
Група: Потребители
Съобщения: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://www.lyrics.uz/publ/k/kavabanga_depo_kolibri/9_zhiznej/1337-1-0-36421>текст песни кавабанга еще температурит</a>

Вебсайт Lyrics.uz является ресурсом, где собраны тексты множества песен. У нас представлены тексты композиций, как русских, зарубежных, так и узбекских певцов.

<a href=http://www.lyrics.uz/publ/t/timati/tusa/509-1-0-30419>песня туса слова и песня</a>

Вебресурс представляет собой большую коллекцию. Все что на нем имеется, доступно совершенно бесплатно, каждый желающий сможет загрузить все, что ему нужно. Ресурс отличается красивым дизайном, лёгкой системой поиска и простой навигацией - все это помогает легко найти необходимые тексты.

<a href=http://www.lyrics.uz/publ/whitney_houston/i_look_to_you/541-1-0-9825>текст песни i look to you</a>

Это возможно сделать с помощью доступных вариантов: по исполнителю, отрывку текста из самой песни, по названию. Благодаря доступному переводу слов песни, стираются границы между разными языками. Так, пользователь, который не учил другого языка, может понять, о чем поется в зарубежной песне. Слова из понравившейся песни может добавить любой пользователь, у которого появилось такое желание. Но, до того, как добавлять, необходимо воспользоваться поисковой системой.

<a href=http://www.lyrics.uz/publ/o/one_republic/counting_stars/165-1-0-29062>слова к песне one republic counting stars</a>

Это надо для того, чтобы избежать совпадений. После того, как текст будет одобрен, текст песни будет размещён на сайте. Но у администрации вебпортала есть все же право не публиковать на своих страницах тексты песен, и при этом объяснять причины необязательно. Таких случаев в размещении за историю вебсайта было не так уж много.


[url=http://www.lyrics.uz/publ/delfin/sneg/353-1-0-22066]дельфин снег текст[/url]
 
Форум » За сайта и форума » Записване за Админ » Слова песен
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Copyright MyCorp © 2024Website builderuCoz